Portraitmaler des 20. Jahrhunderts
Portrait einer Dame in rotem Kleid, unleserlich signiert, Aquarellminiatur, 8 x 6 cm (oval), Samtpassepartout, bronzefarbiger Stehbilderrahmen, mit Blumengirlanden geziert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |